577993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – VE 334 Schwingparkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 334 Schwingparkettarbeiten
BeschreibungDie Bauherrenkooperation „Haus des Sports“ beabsichtigt einen Neubau (zwei übereinandergestapelte Sporthallen mit Verwaltungsflächen) für die Vereine TCH Lübeck, TSB Lübeck und den LJC Lübeck an dem Standort Falkenstraße 42, Lübeck zu errichten. Frist zum Einreichen von Bieterfragen: 31.05.2026
Interne KennungHDS-2026-71
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung