577996-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Beschlagarbeiten – Travaux de serrurerie - Ecole Lydie Schmit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de serrurerie - Ecole Lydie Schmit
BeschreibungTravaux de serrurerie
Interne Kennung2602072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0