2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestion y mantenimiento de la estación fija de calidad del aire de la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Beschreibung: Servicio de gestion y mantenimiento de la estación fija de calidad del aire de la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Interne Kennung: 3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0000