See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) concernant la réhabilitation de 160 logements Haut de Queuleu - Metz
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) concernant la réhabilitation de 160 logements Haut de Queuleu - Metz
Interne Kennung: 202500152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699908