578001-2026 - Wettbewerb
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – Aquisição de Dispositivos Médicos Desertos de Cirurgia Geral
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Dispositivos Médicos Desertos de Cirurgia Geral
Beschreibung: Aquisição de Dispositivos Médicos Desertos de Cirurgia Geral
Interne Kennung: 120115/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Anuais
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
578001-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno120115/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesAnuais
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003