2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure eFTI
Beschreibung: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure eFTI
Interne Kennung: DGTRSR 2026-eFTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGTRSR 2026-eFTI - 1 - Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure nationale eFTI
Beschreibung: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure nationale eFTI