See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Zagórze, Majewo
Beschreibung: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Zagórze, Majewo
Vorherige Bekanntmachung: 338948-2026
Interne Kennung: PZP/TE/03300/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Majewo
Beschreibung: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Majewo
Los: LOT-0002
Titel: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farmy Wiatrowej Zagórze
Beschreibung: Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farmy Wiatrowej Zagórze