578021-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Abbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg gGmbH
BeschreibungGerüstbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüstbauarbeiten
Beschreibung- ca. 1.170 qm Fassadengerüst LK 4 - ca. 550 m Belagsverbreiterung - ca. 2 Stk. Treppenaufgang für Gerüst - ca. 10 m Systemgitterträger - ca. 100 m Dachfanggerüst - ca. 19 cbm Arbeitsgerüst LK 3 - ca. 19 qm Schutzlage Bautenschutzmatte
Interne KennungLOT-0001 240-495-3-006