578022-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Atlassian Lizenzen für Fachverfahren des BAMF
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.27 - 0596/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung sowie Neubeschaffung sämtlicher Atlassian Lizenzen für die Fachverfahren Strive und TIS des BAMF
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung, Upgrade sowie Neubeschaffung sämtlicher Atlassian Lizenzen für die Fachverfahren des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge