See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les captages d'eau potable de Grenoble-Alpes Métropole (4 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Travaux sur les captages d'eau potable de Grenoble-Alpes Métropole
Interne Kennung: 2026-TX-REG-0179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD-OUEST - Seyssins, Seyssinet-Pariset, Fontaine, Sassenage, Noyarey, Veurey-Voroize, St Nizier du Moucherotte, Le Fontanil-Cornillon, Saint-Egrève, Proveysieux, Mont-Saint-Martin, Quaix-en-Chartreuse
Beschreibung: NORD-OUEST - Seyssins, Seyssinet-Pariset, Fontaine, Sassenage, Noyarey, Veurey-Voroize, St Nizier du Moucherotte, Le Fontanil-Cornillon, Saint-Egrève, Proveysieux, Mont-Saint-Martin, Quaix-en-Chartreuse<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: NORD-EST - Grenoble, Saint-Martin-le-Vinoux, Poisat, Saint-Martin-d'Hères, Gières, Venon, Murianette, Domène, La Tronche, Meylan, Corenc, Le Sappey-en-Chartreuse, Sarcenas, Revel
Beschreibung: NORD-EST - Grenoble, Saint-Martin-le-Vinoux, Poisat, Saint-Martin-d'Hères, Gières, Venon, Murianette, Domène, La Tronche, Meylan, Corenc, Le Sappey-en-Chartreuse, Sarcenas, Revel<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SUD-OUEST - Eybens, Echirolles, Bresson, Le Pont-de-Claix, Claix, Varces-Allières-et-Risset, Saint-Paul-de-Varces, Vif, Le Gua, Miribel-Lanchâtre, Notre-Dame-de-Commiers, Saint-Georges-de- Commiers
Beschreibung: SUD-OUEST - Eybens, Echirolles, Bresson, Le Pont-de-Claix, Claix, Varces-Allières-et-Risset, Saint-Paul-de-Varces, Vif, Le Gua, Miribel-Lanchâtre, Notre-Dame-de-Commiers, Saint-Georges-de- Commiers <br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SUD-EST - Herbeys, Brié-et-Angonnes, Jarrie, Champagnier, Champ-sur-Drac, Montchaboud, Notre-Dame-de-Mésage, St-Pierre-de-Mésage, Vizille, Vaulnaveys-le Haut, Vaulnaveys-le-Bas, Séchilienne, Saint-Barthelémy-de-Séchilienne, Chamrousse, St-Martin-d'Uriage
Beschreibung: SUD-EST - Herbeys, Brié-et-Angonnes, Jarrie, Champagnier, Champ-sur-Drac, Montchaboud, Notre-Dame-de-Mésage, St-Pierre-de-Mésage, Vizille, Vaulnaveys-le Haut, Vaulnaveys-le-Bas, Séchilienne, Saint-Barthelémy-de-Séchilienne, Chamrousse, St-Martin-d'Uriage<br/>
Interne Kennung: 04