578031-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – El suministro de créditos Microsoft Azure Prepayment y soporte técnico especializado para la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El suministro de créditos Microsoft Azure Prepayment y soporte técnico especializado para la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Beschreibung: Ver pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 2026/22002/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000