578032-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Rettungs- und Notfallausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattungssatz Technische Hilfe
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.16 - 0406/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von hydraulischen Rettungsgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: 0406/21 Kennung: Schle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Artikel aus dem Bereich hydraulische Rettungsgeräte
Los 2: 0339/21 Kennung: Doet
Los-Nr.: 2
Artikel aus dem Bereich hydraulisches Rettungsgerät