2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériel scénique en éclairage, sonorisation et vidéo pour le centre culturel Malesherbes de la ville de Maisons-Laffitte
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : fourniture et installation de matériel scénique en éclairage, sonorisation et vidéo pour le centre culturel Malesherbes de la ville de Maisons-Laffitte.
Interne Kennung: 25CU02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'éclairage scénique
Beschreibung: Fourniture de matériel d'éclairage scénique pour la salle Malesherbes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de sonorisation scénique
Beschreibung: Matériel de sonorisation scénique pour la salle Malesherbes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de vidéo scénique
Beschreibung: Matériel de vidéo scénique pour la salle Malesherbes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung