2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem kombajnu ścianowego wraz z wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Borynia –Zofiówka” Ruch „Borynia”
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 379573-2026
Interne Kennung: 14/P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
Los: LOT-0001