578039-2026 - Ergebnis
Spanien – Kraftfahrzeuge – El objeto del presente contrato es el suministro de vehículos y maquinarias destinados a las distintas Delegaciones Municipales del Ayuntamiento de Mérida.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del presente contrato es el suministro de vehículos y maquinarias destinados a las distintas Delegaciones Municipales del Ayuntamiento de Mérida.
Beschreibung: El procedimiento de contratación se organiza en 7 lotes diferenciados, atendiendo a la tipología del bien, el uso previsto y el departamento solicitante. Cada lote constituye un contrato independiente a efectos de adjudicación, ejecución y formalización, permitiendo la presentación de ofertas por uno, varios o la totalidad de ellos. Cada lote se adjudicará conforme a los criterios establecidos en el PCAP y el PPT, pudiendo resultar adjudicatarias diferentes empresas. El suministro deberá incluir la entrega, documentación, matriculación, garantías y puesta en marcha de los vehículos o maquinaria indicados.
Interne Kennung: 165CM.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Maquinaria para movimientos de tierras.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen