578051-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Sport – Contrato de servicios
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios
Beschreibung: Contrato de servicios para el desarrollo de actividades deportivas municipales del Ayuntamiento de Tudela
Vorherige Bekanntmachung: 108279-2026
Interne Kennung: EXP.26/2026/CONAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste, 63725000 Bergung und Wiederflottmachung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Contrato de servicios para el desarrollo de actividades deportivas municipales del Ayuntamiento de Tudela
Beschreibung: Actividades deportivas para adultos, sala de musculación y cardiovascular del complejo municipal "Ribotas". Servicio de socorristas de las piscinas de verano. Servicio de conserjería en los campos de fútbol del CDM "Clara Campoamor". Servicio de coordinación del contrato
Optionen:
Beschreibung der Optionen: no procede