2. Verfahren
Verfahren
Titel: levering (elektrische) gereedschappen en klein materiaal
Beschreibung: Levering (elektrisch) gereedschap en kleine materialen. 2 jaar en optie tot verlenging 1x 2 jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 43830000 Elektrowerkzeuge, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Industrieel gereedschap en klein materiaal
Beschreibung: Zie leidraad 2 jaar en optie tot verlenging 1x 2 jaar
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Bouwgereedschap en klein materiaal
Beschreibung: Zie leidraad 2 jaar + optie 1x 2 jaar verlenging
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Elektrotechnisch gereedschap en klein materiaal
Beschreibung: zie Leidraad
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: Automotive gereedschap en klein materiaal
Beschreibung: zie Leidraad 2 jaar en optie tot 1x 2 jaar verlenging
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Europese openbare procedure
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 42600000 Máquinas herramienta, 43830000 Herramientas mecánicas, 44500000 Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: geen
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 43830000 Herramientas mecánicas
Clasificación adicional (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Lote: LOT-0003
Descripción: zie Leidraad
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores