See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 186 logements à PARIS 17ème
Beschreibung: L'immeuble est situé à proximité immédiate de la station Porte de Clichy. Son environnement proche se constitue de la ZAC Clichy Batignolles, un quartier en profonde mutation depuis plusieurs années. Les travaux visent une amélioration énergétique du bâtiment (enveloppe extérieure, parties communes, parties privatives, espaces extérieures, raccordement au réseau de chaleur urbain, etc)
Interne Kennung: SAB-2025_00068
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1708866