2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre GeMAPI sur le territoire de la CADEMA
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre GeMAPI sur le territoire de la CADEMA - Lot unique territorial
Interne Kennung: 20260012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre GeMAPI sur le territoire de la CADEMA - Lot unique territorial
Interne Kennung: 20260012-1
Menge: 1 Gramm
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la réception du premier bon de commande.