See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux jeux de câbles pour le levage des portes à l’ascenseur de Strépy-Thieu
Beschreibung: Le présent marché consiste à la fourniture de deux jeux complets de câbles, équipés de leur cosse, ainsi que des axes pour le levage des portes de l'ascenseur de Strépy-Thieu.
Interne Kennung: SOF-MI-08.05.02-26-192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Interne Kennung: 1