578070-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Potentiostat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPotentiostat
BeschreibungBeschaffung eines Potentiostat über das Projekt 01IF24319N
Interne Kennung2026 001 EES
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen des IGF-Projektes KGF-PoKo-LIB (IGF 01IF24319N) soll ein Potentiostat zur Durchführung elektrochemischer Messungen mit Referenzelektroden (Chronopotentiometrie, Cyclovoltammetrie, Impedanzspektroskopie) beschafft werden.
Interne KennungLOT-0000