578075-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenübertragungsanlagen – LoRaWAN Wartungsvertrag + Gateways
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLoRaWAN Wartungsvertrag + Gateways
BeschreibungLoRaWAN Wartungsvertrag + Gateways für das Energie Daten Management System (EDMS) der RWTH Aachen University
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000