578093-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden_Sanitärarbeiten und Abbrucharbeiten HLS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden_Sanitärarbeiten und Abbrucharbeiten HLS
BeschreibungErrichtung einer Sanitäranlage
Interne KennungB21018-30194017-001-410-04
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000