57810-2021 - ErgebnisDeutschland-Anzing: Anstricharbeiten für Konstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maler
Referenznummer der Bekanntmachung: KFA-VE5-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Q3 Spachtelung auf Betonuntergrund: K 185 m2 - F 280 m2,
— Erstbesch. Dispersionsfarbe Wand: K 1145 m2 - F 1550 m2,
— Erstbesch. Dispersionssilikatfarbe Wand: K 95 m2 - F 160 m2,
— Erstbesch. Dispersionsfarbe Decke: K 210 m2 - F 200 m2,
— Erstbesch. Dispersionssilikatfarbe Decke: K 65 m2 - F 80 m2,
— Lackierarbeiten Treppengelände: ca. 17 lfdm Stahlwangengeländer,
— Nachbesserungen in Teilbereichen zeitversetzt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung