578100-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Gerüstbauarbeiten BA 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten BA 3
BeschreibungGerüstbauarbeiten BA 3
Interne KennungZOP-1-122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassadengerüst AG Süd W09_ca.1340 m2 Vorhaltung AG Süd_ca. 96.100m2Wo Mastaufzüge für Personen-/Materialtransport 500-2500 kg_3 Stck. Fassadengerüst für 3 Innenhöfe h=ca. 20m gesamt_ca. 2100 m2 Vorhaltung AG Innenhöfe gesamt_ca. 108.200m2Wo Gerüstdach ca.18/18m 1 Stck. Laufstege mit Rampe_ca. 52 m