2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance multi-technique pour les établissements du GHT 44 (2 lots)
Beschreibung: Prestations de maintenance multi-technique pour les établissements du GHT 44 (2 lots)
Interne Kennung: AOO-26055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE REFRIGERATION
Beschreibung: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE REFRIGERATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES RESEAUX AERAULIQUES
Beschreibung: MAINTENANCE DES RESEAUX AERAULIQUES
Interne Kennung: 2