578119-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungssysteme – Mobile Überwachungssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Überwachungssysteme
BeschreibungMobile Überwachungssysteme
Interne Kennung142-2024-0165
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von 8 Video-Mesh-Systemen mit Schulung
Interne KennungLOT-0000