2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications -
Beschreibung: Fourniture de services de téléphonie fixe, interconnexion de sites - VPN et liens point à point Accord-Cadre mono-attributaire à bon de commande passé pour 1 an, reconductible 3 fois Lot 1 : sans montant minimum et avec un montant maximum annuel fixé à 300 000.00 euro(s) HT Lot 2 : sans montant minimum et avec un montant maximum annuel fixé à 500 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-AOA6009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Téléphonie fixe
Beschreibung: Fourniture des raccordements, des numéros de lignes - NDI et SDA, les services associés, l'acheminement du trafic entrant et sortant vers toutes les destinationss
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Afin de maintenir la continuité et l'homogénéité des services, un marché sans publicité ni mise en concurrence ayant pour objet la réalisation de prestations similaires au présent accord-cadre pourra être confié au titulaire, en application de l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Interconnexion des sites - VPN - Liens point à point
Beschreibung: Accès et liens symétriques et asymétriques moyen et haut débit, liens point à point, les services associés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste