578133-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brandbekämpfungsgeräte – Beschaffung von 12 Rollcontainern mit Kreisregnern für das Thüringer Landesverwaltungsamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 12 Rollcontainern mit Kreisregnern für das Thüringer Landesverwaltungsamt
BeschreibungLieferung von 12 Rollcontainern mit Kreisregnern gemäß Leistungsbeschreibung, jeweils 3 an die Katastrophenschutz-Lager Südthüringen in 98646 Hildburghausen, Mittelthüringen in 99099 Erfurt, Nordthüringen in 99734 Nordhausen und Ostthüringen in 07586 Bad Köstritz. Die Rollcontainer sind frei Verwendungsstelle zu liefern.
Interne Kennung5090-435-0271/465-11 BA 138/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000