2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI CARAVAGGIO (BG). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIOASSISTENZIALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DEL COMUNE DI CARAVAGGIO. PERIODO 1° AGOSTO 2026 AL 31 LUGLIO 2032 (6 ANNI). CODICE CIG BBDB291A9E.
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI CARAVAGGIO (BG). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIOASSISTENZIALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DEL COMUNE DI CARAVAGGIO. PERIODO 1° AGOSTO 2026 AL 31 LUGLIO 2032 (6 ANNI). CODICE CIG BBDB291A9E.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001