Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
Erfüllungsort
Land: Slowakei
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Hlavné mesto SR (Bratislava) a krajské mestá Slovenskej republiky (sídla regionálnych centier SR), a to: Trnava, Trenčín, Nitra, Žilina, Banská Bystrica, Prešov a Košice