See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles informatiques pour de l'accompagnement
Beschreibung: Marché multi-attributaire à marchés subséquents. Marché alloti en 10 lots. Un prestataire pourra être retenu pour un ou plusieurs lots
Interne Kennung: 2025_41
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infrastructure, réseau (LAN/WAN)
Beschreibung: Voir avis de publicité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité /Cyber
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware
Los: LOT-0003
Titel: MOE DATA et IA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AMOA DATA et IA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SAP utilities fonctionnel et technique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SAP hors ISU, fonctionnel et technique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pilotage et Gouvernance, (gestion de projet SI)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Conseil / AMOA et MOE sur l'ensemble des métiers du groupe (énergie, SMART metering, prod ENER…)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Conseil / AMOA secteur finance, RH (Fonction Support)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Conseil / AMOA Salesforce
Interne Kennung: 10