2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych na potrzeby Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej we Wrocławiu oraz Zarządów Zlewni
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów spożywczych na potrzeby Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej we Wrocławiu oraz Zarządów Zlewni. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia dla danej części zamówienia zawiera Załącznik Nr 3 (3.1, 3.2, 3.3, 3.4 – dla danej części) do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15894200 Fertigmahlzeiten, 15981000 Mineralwasser, 15863000 Tee
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1- Dostawa artykułów spożywczych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 3.1 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Część 2- Dostawa wody mineralnej
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 3.2 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0003
Titel: Część 3- Dostawa herbaty
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 3.3 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15863000 Tee
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 - Dostawa posiłków profilaktycznych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 3.4 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten