578186-2026 - Ergebnis
Irland – Internet-Entwicklung – Website development and integration services for the DkIT website
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Website development and integration services for the DkIT website
Beschreibung: Dundalk Institute of Technology is seeking proposals from suitably qualified and experienced suppliers to deliver a programme of website enhancement and digital integration work across two defined phases
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware, 72413000 Website-Gestaltung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0