2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, installatie, implementatie en onderhoud van geautomatiseerde opslagsystemen
Beschreibung: Aankoop, installatie, implementatie en onderhoud van geautomatiseerde opslagsystemen
Interne Kennung: PPP0VQ-242/6174/C001-2026000039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C001-2026000039_1