See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radiofarmaco positronico 18F-PSMA 100
Beschreibung: Procedura aperta in UTA tra ASL BT (in qualità di capofila) e AOU “Riuniti di Foggia” per la fornitura triennale in somministrazione del radiofarmaco positronico 18F-PSMA 1007.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Riuniti di Foggia - Radiofarmaco positronico 18FLUORO-PSMA 1007
Beschreibung: Riuniti di Foggia - Radiofarmaco positronico 18FLUORO-PSMA 1007
Interne Kennung: 2