2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traitement des flux entrants de courriers destinés à l'établissement de la Caisse des dépôts situé au 6 place des citernes à Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une prestation de traitement des flux entrants de courriers destinés à l'établissement de la Caisse des dépôts situé au 6 place des citernes à Bordeaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001