578209-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaterial – Büromaterial, Moderationsequipment und Kalender
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromaterial, Moderationsequipment und Kalender
BeschreibungLieferung von Büromaterial, Moderationsequipment und Kalendern
Interne KennungRVA-018-18-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromaterial
BeschreibungLieferung von Büromaterial
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
LosLOT-0002
TitelModerationsequipment
BeschreibungLieferung von Moderationsequipment
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
LosLOT-0003
TitelKalender
BeschreibungLieferung von Kalendern
Interne KennungLOT-0003