See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO_CONDUITE_D_OPERATION_ARA2025
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage à caractère administratif, financier, juridique et technique, de conduite d’opérations au profit des services de l’État et de certains de ses établissements publics en région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: AMO_CONDUITE_D_OPERATION_ARA2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ain (01) et du Rhône (69) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ain (01) et du Rhône (69) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Ardèche (07) et de la Drôme (26) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Ardèche (07) et de la Drôme (26) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Allier (03) et du Puy-de-Dôme (63) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Allier (03) et du Puy-de-Dôme (63) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements du Cantal (15) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements du Cantal (15) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Isère (38), de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l’Isère (38), de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d’euros
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d’euros
Interne Kennung: 7