2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'un bâtiment collectif de 40 logements locatifs sociaux
Beschreibung: Marche de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'un bâtiment collectif de 40 logements locatifs sociaux et d'un bâtiment collectif de 37 logements en baux réels solidaires
Interne Kennung: BatABatD2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bãt A : 1ère tranche réalisation d'un bãtiment collectif de 40 logements locatifs sociaux
Beschreibung: Bãt A : 1ère tranche réalisation d'un bãtiment collectif de 40 logements locatifs sociaux
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Bãt D : 2ème tranche réalisation d'un bãtiment collectif de 37 logements en Baux Réels et Solidaires ainsi que les aménagements
Beschreibung: Bãt D : 2ème tranche réalisation d'un bãtiment collectif de 37 logements
Interne Kennung: Lot 02