2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de fermeture du SDIS de la Drôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement nord
Beschreibung: Groupement nord
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221230 Schiebetüren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Groupement centre et état-major
Beschreibung: Groupement centre et état-major
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Groupement sud
Beschreibung: Groupement sud
Interne Kennung: 03