See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration pour le personnel du SDIS 28 (repas pris en restaurant)
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la prestation restauration sur place, sous forme de formule entrée/plat/dessert pour les personnels du SDIS 28 lors de formations, réunions de travail, stages...
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communauté d'agglomération Chartres Métropole
Beschreibung: Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaire est fixé à 1 minimum et 15 maximum.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0014
Titel: Communauté d'Agglomération du Pays de Dreux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0015
Titel: Communauté de Communes des Portes Euréliennes d'Ile-de-France
Beschreibung: Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaire est fixé à 1 minimum et 10 maximum.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0016
Titel: Communauté de Communes du Grand Châteaudun
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Los: LOT-0017
Titel: Communauté de Communes du Coeur de Beauce
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0018
Titel: Communauté de Communes Entre Beauce et Perche
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0019
Titel: Communauté de Communes du Perche
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Los: LOT-0020
Titel: Communauté de Communes Terres de Perche
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0021
Titel: Communauté de Communes du Bonnevalais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0022
Titel: Communauté de Communes des Forêts du Perche
Interne Kennung: 10