See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, entretien, réparation et installation des engins pour l'entretien des espaces de la ville
Beschreibung: Acquisition, entretien, réparation et installation des engins pour l'entretien des espaces de la ville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'engins de maintenance des espaces verts
Beschreibung: Fourniture d'engins de maintenance des espaces verts
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance préventive des engins de nettoyage des espaces verts
Beschreibung: Entretien et maintenance préventive des engins de nettoyage des espaces verts
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation de Lave-linges, sèche-linges, linge et équipement de buanderie
Beschreibung: Fourniture et installation de Lave-linges, sèche-linges, linge et équipement de buanderie
Haupteinstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Los: LOT-0004
Titel: maintenance préventive et curative et fourniture de pièces détachées du matériel de lave-linges, sèche-linges et équipement de buanderie
Beschreibung: maintenance préventive et curative et fourniture de pièces détachées du matériel de lave-linges, sèche-linges et équipement de buanderie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et installation de matériel électrique pour le nettoyage des sols
Beschreibung: Fourniture et installation de matériel électrique pour le nettoyage des sols
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Los: LOT-0006
Titel: Entretien, maintenance préventive, réparation et fourniture de pièces détachées pour le nettoyage des sols
Beschreibung: Entretien, maintenance préventive, réparation et fourniture de pièces détachées pour le nettoyage des sols