578227-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Flachdach - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlachdach - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
BeschreibungFlachdach - Dachaufbau-, Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten für das Projekt "Abbruch und Neubau von Grundschule und Feuerwehrhaus in Westheim, Neusäß"
Interne Kennung2111-03-363.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung211-03-363.2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2111-03-363.2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261410 Roof insulation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 211-03-363.2