57823-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Druckerei- und Verteilerdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zeitungsbeilagen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: WFB-ZVS-2022-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druck und Auslieferung von zwei Zeitungsbeilagen mit Option auf eine dritte Beilage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Druck von zwei Zeitungsbeilagen zum Erscheinungstermin 24.03.2023 und 16.06.2023. Auflagenstärke jeweils ca. 3 Mio. Stück. Auslieferung an jeweils ca. 40 Adressen im nordwestdeutschen Raum, Ruhrgebiet und Ostwestfalen.