578233-2024 - Ergebnis
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Rahmenvertrag Hygiene- und Haushaltsartikel, Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Hygiene- und Haushaltsartikel, Hygienepapier
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Belieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Hygiene- und Haushaltsartikeln sowie Hygienepapieren. Es ist vorgesehen, je Los einen Vertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zu schließen.
Interne KennungIIC-2024-0048
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHygiene- und Haushaltsartikel
BeschreibungBelieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Hygiene- und Haushaltsartikeln. Diese Rahmenvereinbarung regelt die grundsätzlichen Leistungen und Bedingungen sowie die gegenseitigen Rechte und Pflichten der AG und des AN für das Rahmenvertragsverhältnis sowie für die zu schließenden Einzelaufträge. Die Einzelaufträge aus dieser Rahmenvereinbarung werden über eine Abrufbestellung aus dem FU-eigenen eProcurementsystem ausgelöst.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHygienepapier
BeschreibungBelieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Hygienepapier. Diese Rahmenvereinbarung regelt die grundsätzlichen Leistungen und Bedingungen sowie die gegenseitigen Rechte und Pflichten der AG und des AN für das Rahmenvertragsverhältnis sowie für die zu schließenden Einzelaufträge. Die Einzelaufträge aus dieser Rahmenvereinbarung werden über eine Abrufbestellung aus dem FU-eigenen eProcurementsystem ausgelöst.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier