See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLMAR 2 - Lutte contre les pollutions marines
Beschreibung: Lutte contre les pollutions marines sur le littoral de la zone de défense et de sécurité Sud – Locations
Interne Kennung: DREALPACA-25-004 - LOTS 1-2-3-16-17-19-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 1 - LE FLOCH
Beschreibung: Location et livraison de nettoyeurs haute pression, de pompes techniques et de groupes électrogènes - Occitanie
Haupteinstufung (cpv): 90741200 Bekämpfung von Ölleckagen
Los: LOT-0002
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 2 - LE FLOCH
Beschreibung: Location et livraison de nettoyeurs haute pression, de pompes techniques et de groupes électrogènes - PACA
Los: LOT-0003
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 3 - LE FLOCH
Beschreibung: Location et livraison de nettoyeurs haute pression, de pompes techniques et de groupes électrogènes - Corse
Los: LOT-0004
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 16 - FOSELEV
Beschreibung: Location et livraison de grue mobiles avec opérateur - Occitanie
Los: LOT-0005
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 17 - FOSELEV
Beschreibung: Location et livraison de grue mobiles avec opérateur - PACA
Los: LOT-0006
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 19 - FOSELEV
Beschreibung: Location d’engins de transport de matériels avec chauffeur - Occitanie
Los: LOT-0007
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 20 - FOSELEV
Los: LOT-0008
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 4-NA
Beschreibung: Location et livraison de bungalows, tente gonflable de chantier, conteneurs et mobiliers - Occitanie
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Los: LOT-0009
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 5-NA
Beschreibung: 5 Location et livraison de bungalows, tente gonflable de chantier, conteneurs et mobiliers - PACA
Los: LOT-0010
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 6-NA
Beschreibung: 6 Location et livraison de bungalows, tente gonflable de chantier, conteneurs et mobiliers - Corse
Los: LOT-0011
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 7-NA
Beschreibung: 7 Location et livraison de clôtures, barrières, portes et portails - Occitanie
Los: LOT-0012
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 8-NA
Beschreibung: 8 Location et livraison de clôtures, barrières, portes et portails - PACA
Los: LOT-0013
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 9-NA
Beschreibung: 9 Location et livraison de clôtures, barrières, portes et portails - Corse
Los: LOT-0014
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 10-NA
Beschreibung: 10 Location de véhicules de transport sans conducteur - Occitanie
Los: LOT-0015
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 11-NA
Beschreibung: 11 Location de véhicules de transport sans conducteur - PACA
Los: LOT-0016
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 12-NA
Beschreibung: 12 Location de véhicules de transport sans conducteur - Corse
Los: LOT-0017
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 13-NA
Beschreibung: 13 Location et livraison de véhicules et engins de chantier avec conducteur - Occitanie
Los: LOT-0018
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 14-NA
Beschreibung: 14 Location et livraison de véhicules et engins de chantier avec conducteur - PACA
Los: LOT-0019
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 15-NA
Beschreibung: 15 Location et livraison de véhicules et engins de chantier avec conducteur - Corse
Los: LOT-0020
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 18-NA
Beschreibung: 18 Location et livraison de grue mobiles avec opérateur - Corse
Los: LOT-0021
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 21-NA
Beschreibung: 21 Location d’engins de transport de matériels avec chauffeur - Corse
Los: LOT-0022
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 22-NA
Beschreibung: 22 Location et livraison de bateau avec pilote - Occitanie
Los: LOT-0023
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 23-NA
Beschreibung: 23 Location et livraison de bateau avec pilote - PACA
Los: LOT-0024
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 24-NA
Beschreibung: 24 Location et livraison de bateau avec pilote - Corse
Los: LOT-0025
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 25-NA
Beschreibung: 25 Location et livraison de machines à nettoyer les plages - Occitanie
Los: LOT-0026
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 26-NA
Beschreibung: 26 Location et livraison de machines à nettoyer les plages - PACA
Los: LOT-0027
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 27-NA
Beschreibung: 27 Location et livraison de machines à nettoyer les plages - Corse
Los: LOT-0028
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 28-NA
Beschreibung: 28 Location de bennes, réservoirs et camions pour déchets issus de chantiers de lutte contre les pollutions par hydrocarbures – Occitanie
Los: LOT-0029
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 29-NA
Beschreibung: 29 Location de bennes, réservoirs et camions pour déchets issus de chantiers de lutte contre les pollutions par hydrocarbures – PACA
Los: LOT-0030
Titel: DREALPACA-25-004-LOT 30-NA
Beschreibung: 30 Location de bennes, réservoirs et camions pour déchets issus de chantiers de lutte contre les pollutions par hydrocarbures – Corse