See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS PAR AUTOCARS POUR LA VILLE ET LE C.C.A.S. DE VILLEMOMBLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'organisation des transports au départ de Villemomble, par la Ville et le CCAS, en région Ile-de-France, vers la Province ou à l'étranger, telles que : - Sorties scolaires ; - Sorties des accueils de loisirs ; - Sorties des séniors ; - Sorties des familles ; - Sorties des Crèches municipales, ; - Etc
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699420