2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, tri et traitement des déchets issus de dépôts sauvages sur l'espace public de Caen la Mer
Beschreibung: Cette consultation a pour objet : Enlèvement, tri et traitement des déchets issus de dépôts sauvages sur l'espace public de Caen la Mer. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. le montant des prestations pour chaque période de l'accord-cadre est définie comme suit : Lot 1 : montant maximum HT : 500 000.00 euro(s) ; Lot 2 : Montant maximum HT : 200 000.00 euro(s) . Les montants estimatifs sont indicatifs
Interne Kennung: U26CPP06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement, tri et traitement des déchets issus de dépôts sauvages sur l'espace public de la Communauté urbaine Caen la mer
Beschreibung: Enlèvement, tri et traitement des déchets issus de dépôts sauvages sur l'espace public de la Communauté urbaine Caen la mer<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Location de bennes type Ampliroll- transport et traitement de déchets
Beschreibung: Location de bennes type Ampliroll- transport et traitement de déchets<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter