578262-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schieber – RV über die Lieferung von hartdichtenden Schiebern DN 300 und 400
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von hartdichtenden Schiebern DN 300 und 400
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von hartdichtenden Schiebern DN 300 und 400
Interne KennungEK-L-SAP-6000167036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131291 Schieber
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchieber, hartd.12-Loch, DN 300, WN 418
BeschreibungSchieber, hartd.12-Loch, DN 300, WN 418
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchieber, hartd.16-Loch, DN 400, WN 418
BeschreibungSchieber, hartd.16-Loch, DN 400, WN 418
Interne KennungLOT-0002